29 ноября 2015 года, в городе Володарск cостоялось открытое первенство НРФШКД по двоеборью, посвящённому памяти Ильи Киселёва

30.11.2015
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Открытого первенства НРФШКД по двоеборью, посвящённому памяти Ильи Киселёва
Место проведения: Володарск, Мичурина, 2-А, ФОК «Триумф»                 Дата проведения: 29.11.2015г.
Принимало участие 60 спортсменов.

КАТА девочки 6-7 лет                                                          КАТА девочки 8-11 лет
1. Косарева Кира («Олимп» НН)                                        1. Даньшина Алёна («Континент» НН)
2. Даньшина Оксана («Континент» НН)                          2. Кутырёва Ксения («Ч.Дракон» Володарск)

                                                                                  
КАТА девочки 12-13 лет                                                     КАТА девушки 16-18 лет
1. Алелекова Анна («Олимп» НН)                                      1. Солдатова Ксения («Восток» НН)
2. Золотухина Екатерина («Олимп» НН)                         2. Геворкян Мелине («Олимп» НН) 
3. Пырочкина Дарья («Континент» НН)                          3. Морозова Марина («Олимп» НН) 
                                   
КАТА мужчины 18-35 лет                                                  КАТА мужчины старше 36 лет
1. Быстров Сергей (ФОК р.п.«Выездное»)                     1. Туболев Дмитрий («Олимп» НН)                                  
2. Масимов Ганимат («Олимп» НН)                                  2. Титов Валерий («Ч.Дракон» Володарск)
3. Мухин Антон («Континент» НН)

ДВОЕБОРЬЕ
девушки 14-15 лет                                                                мальчики 6-7 лет
1. Кулакова Екатерина («Восток» НН)                            1. Раевский Анатолий («Ч.Дракон» Володарск)
2. Маркеева Мария («Восток» НН)                                  2. Романов Виктор (ФОК р.п.«Выездное»)
3. Лазарева Полина («Олимп» НН)                                   3. Оконечников Крилл («Ч.Дракон» Володарск)

 мальчики 8 лет                                                                     мальчики 9 лет
1. Рахимов Рубен (Балахна)                                               1. Михайлёв Артём (Арзамас)
2. Шишулин Станислав (ФОК р.п.«Выездное»)          2. Токаренко Александр («Олимп»)
                                                                                                  3. Бирюлин Дмитрий (ФОК р.п.«Выездное»)

мальчики 10 лет                                                                    мальчики 11 лет
1. Шмейлин Никита (Арзамас)                                          1. Николаев Денис (Балахна)
2. Креснов Максим («Ч.Дракон» Володарск)               2. Глазков Егор («Ч.Дракон» Володарск)
3. Золотницын Кирилл (ФОК р.п.«Выездное»)            3. Турлаков Александр (Балахна)

юноши 12 лет                                                                              юноши 13 лет
1. Гришенков Сергей («Вымпел» НН)                             1. Щербаков Олег (Балахна)
2. Панов Виктор («Ч.Дракон» Володарск)                     2. Гирин Сергей («Олимп»)
3. Фокин Дмитрий («Ч.Дракон» Володарск)      

юноши 14-15 лет                                                    
1. Геворкян Оганес («Олимп» НН)                                             
2. Велкас Семён («Олимп» НН)               
3. Дудукин Иван (ФОК р.п.«Выездное») 

« Июль 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Календарный план 2019