Итоговый протокол открытого турнира НРФШКД, г.Володарск

25.03.2015

Открытый турнир НРФШКД прошел в г. Володарске 22 марта 2015г.

Поздравляем спортсменов и их тренеров!

 

Индивидуальное ката

 

девочки 8-9 лет

1. Голубева Алёна (Арзамас)

2. Золотницына Яна
   («Чкаловец» Арзамасский р-н)

3. Смирнова Маргарита (Балахна)

девочки 10-11 лет

1. Шебеко Елена («Ирбис» Н.Н.)

2. Разорвина Анна («Ирбис» Н.Н.)

3. Бебихова Карина («Ирбис» Н.Н.)

девушки 12-13 лет

1. Алелекова Анна («Олимп» Н.Н.)

2. Маркеева Мария («Восток» Н.Н.)

3. Кулакова Екатерина
    («Восток» Н.Н.)

девушки 14-15 лет

1. Геворкян Мелине («Олимп» Н.Н.)

2. Лазарева Полина («Олимп» Н.Н.)

3. Солдатова Ксения («Восток» Н.Н.)

мальчики 7 лет

1. Рахимов Рубен (Балахна)

2. Мальцев Алексей (Балахна)

3. Первушин Илья (Балахна)

мальчики 8-9 лет

1. Майоров Дмитрий («Сёгун» Н.Н.)

2. Шмейлин Никита (Арзамас)

3. Макаров Денис (Балахна)

мальчики 10-11 лет

1. Николаев Денис (Балахна)

2. Турлаков Александр (Балахна)

3. Тарасов Даниил («Олимп» Н.Н.)

юноши 12-13 лет

1. Щербаков Олег (Балахна)

2. Пивоваров Роман (Балахна)

3. Панов Виктор (Володарск)

юноши 14-15 лет

1. Михайлёв Данила (Балахна)

2. Гейдаров Натик (Балахна)

3. Заикин Илья («Вымпел» Н.Н.)

 

 

Командное ката

 

9-10 лет

1. Арзамас:
    Шмейлин Никита, Михайлёв Артём, Голубева Алёна

2. «Ирбис»-1 Н.Н.:
    Ильичёв Никита, Куличков Егор, Шебеко Елена

3. «Олимп»-4 Н.Н.:
    Токаренко Александр, Морозов Глеб, Афанасьев Андрей

 

11-12 лет

1. «Олимп»-3 Н.Н.:
    Тарасов Даниил, Алелекова Анна, Костюнин Никита

2. «Вымпел» Н.Н.:
    Мерекин Александр, Гришенков Сергей, Юрченков Владислав

3. «Олимп»-2:
    Королихин Владислав, Гирин Сергей, Пластовец Николай

 

13-15 лет

1. «Олимп»-1 Н.Н.: Геворкян Мелине, Филатов Алексей, Геворкян Оганес

2. «Восток» Н.Н.: Солдатова Ксения, Кулакова Екатерина, Маркеева Мария

 

Индивидуальное кумитэ

 

девочки 8-9 лет

1. Голубева Алёна (Арзамас)

2. Жердева Варвара («Ирбис» Н.Н.)

3. Долганова Елена («Ирбис» Н.Н.)

девочки 10-11 лет

1. Шебеко Елена («Ирбис» Н.Н.)

2. Разорвина Анна («Ирбис» Н.Н.)

3. Веденеева Валерия («Ирбис» Н.Н.)

девушки 12-13 лет

1. Кулакова Екатерина
    («Восток» Н.Н.)

2. Маркеева Мария («Восток» Н.Н.)

3. Пырочкина Дарья
    («Континент» Н.Н.)

девушки 14-15 лет

1. Солдатова Ксения («Восток» Н.Н.)

2. Геворкян Мелине («Олимп» Н.Н.)

3. Лазарева Полина («Олимп» Н.Н.)

мальчики 7 лет

1. Рахимов Рубен (Балахна)

2. Веденеев Ярослав («Ирбис» Н.Н.)

3. Романов Виктор
    («Чкаловец» Арзамасский р-н)

мальчики 8 лет

1. Михайлёв Артём (Арзамас)

2. Макаров Денис (Балахна)

3. Лохин Александр («Ирбис» Н.Н.)

мальчики 9 лет

1. Шмейлин Никита (Арзамас)

2. Пластовец Николай («Олимп» Н.Н.)

3. Майоров Дмитрий («Сёгун» Н.Н.)

мальчики 10 лет

1. Мерекин Александр
    («Вымпел» Н.Н.)

2. Николаев Денис (Балахна)

3. Ильичёв Никита («Ирбис» Н.Н.)

мальчики 11 лет

1. Юрченков Владислав
    («Вымпел» Н.Н.)

2. Фокин Дмитрий (Володарск)

3. Глазков Максим (Володарск)

мальчики 12 лет

1. Панов Виктор (Володарск)

2. Сурин Алексей («Ирбис» Н.Н.)

3. Пивоваров Роман (Балахна)

юноши 13 лет

1. Щербаков Олег (Балахна)

2. Велкас Семён («Олимп» Н.Н.)

3. Малышев Андрей («Вымпел» Н.Н.)

юноши 14 лет

1. Геворкян Оганес («Олимп» Н.Н.)

2. Гейдаров Натик (Балахна)

3. Степанов Игорь («Вымпел» Н.Н.)

юноши 15 лет

1. Заикин Илья («Вымпел» Н.Н.)

2. Филатов Алексей («Олимп» Н.Н.)

3. Губин Владислав (Володарск)

 

 

В соревнованиях по ката приняли участие 63 спортсмена, по кумитэ 70 спортсменов.


« Ноябрь 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
Календарный план 2019