Итоговый протокол открытого первенства НРФШКД

12.02.2014

Открытое первенство НРФШКД прошло в г. Володарске 9 февраля 2014г.

Поздравляем спортсменов и их тренеров!

 

Индивидуальное ката

девочки 8-9 лет

  1. Балаева Дарья (РДЮСК «Сёгун»)
  2. Смирнова Маргарита
    (БФК, Балахна)

 

девочки 10-11 лет

  1. Алелекова Анна («Олимп» Н.Н.)
  2. Тихонова Светлана
    («Дюбакс, Кстово)

 

мальчики 7 лет

  1. Майоров Дмитрий (РДЮСК «Сёгун»)
  2. Кузнечиков Кирилл («Олимп» Н.Н.)
  3. Вяхирев Александр (БФК, Балахна)

 

мальчики 8-9 лет

  1. Николаев Денис (БФК, Балахна)
  2. Тарасов Даниил («Олимп» Н.Н.)
  3. Турлаков Александр (БФК, Балахна)

 

мальчики 10-11 лет

  1. Филиппов Иван (БФК, Балахна)
  2. Пивоваров Роман (БФК, Балахна)
  3. Шадрин Антон (РДЮСК «Сёгун»)

 

юноши 12-13 лет

  1. Щербаков Олег (БФК, Балахна)
  2. Гейдаров Натик (БФК, Балахна)
  3. Дудукин Иван
    («Чкаловец», Арзамас)

 

юноши 14-15 лет

  1. Смирнов Константин (БФК, Балахна)
  2. Заикин Илья («Вымпел» Н.Н.)
  3. Губин Владислав
    («Чёрный Дракон», Володарск)
 

 

Командное ката

7-8 лет

  1. БФК-1, Балахна: Смирнова Маргарита, Вяхирев Александр, Мальцев Алексей                          
  2. Володарск-1: Святкин Максим, Гусев Иван, Гусев Николай

 

9-10 лет

  1. «Олимп»-1 Н.Н.: Алелекова Анна, Челышев Павел, Тарасов Даниил
  2. БФК-2, Балахна: Николаев Денис, Турлаков Александр, Филиппов Иван
  3. «Вымпел»-1 Н.Н.: Мерекин Александр, Гришенков Сергей, Юрченков Владислав

 

11-12 лет

  1. РДЮСК «Сёгун»: Шадрин Антон, Майоров Дмитрий, Кононов Арсений
  2. «Олимп»-2: Алелекова Анна, Королихин Владислав, Гирин Сергей
  3. (БФК-3, Балахна): Пивоваров Роман, Кузин Марк, Трухин Дмитрий

 

13-15 лет

  1. БФК-4, Балахна: Смирнов Константин, Щербаков Олег, Гейдаров Натик
  2. «Олимп»-2: Филатов Алексей, Геворкян Оганес, Геворкян Мелине
  3. «Вымпел»-2: Заикин Илья, Малышев Андрей, Вяткин Илья

 

Индивидуальное кумитэ

 

девочки 8-9 лет

  1. Золотницына Яна
    («Чкаловец», Арзамас)
  2. Балаева Дарья (РДЮСК «Сёгун»)
  3. Смирнова Маргарита
    (БФК, Балахна)

 

девочки 10-11 лет

  1. Турчанова Светлана
  2. Тихонова Светлана
    («Дзюбакс», Кстово)
  3. Клюшина Катя
    («Чёрный Дракон», Володарск)

 

девушки 12-13 лет

  1. Чижова Елизавета
    (Володарск, WKF)
  2. Ситникова Алёна
    (Володарск, WKF)

 

девушки 14-15 лет

  1. Савушина Екатерина
    (Володарск, WKF)
  2. Шишмакова Валерия
    (Володарск, WKF)

 

мальчики 7 лет

  1. Кузнечиков Кирилл («Олимп» Н.Н.)
  2. Майоров Дмитрий (РДЮСК «Сёгун»)
  3. Кузнецов Владислав
    («Чкаловец», Арзамас)

 

мальчики 8 лет

  1. Кононов Арсений (РДЮСК «Сёгун»)
  2. Спирин Роман
    («Чёрный Дракон», Володарск)
  3. Филиппов Максим
    («Ч. Дракон», Володарск)

 

мальчики 9 лет

  1. Мерекин Александр
    («Вымпел» Н.Н.)
  2. Челышев Павел («Олимп» Н.Н.)
  3. Загибенин Артём
    («Ч. Дракон», Володарск)

 

мальчики 10 лет

  1. Юрченков Владислав
    («Вымпел» Н.Н.)
  2. Гришенков Сергей («Вымпел» Н.Н.)
  3. Голунов Никита («Вымпел» Н.Н.)

 

мальчики 11 лет

  1. Шадрин Антон (РДЮСК «Сёгун»)
  2. Королихин Владислав
    («Олимп» Н.Н.)
  3. Пивоваров Роман (БФК, Балахна)

 

мальчики 12 лет

  1. Щербаков Олег (БФК, Балахна)
  2. Малышев Андрей («Вымпел» Н.Н.)
  3. Маштаков Сергей («Карат» Н.Н.)

 

юноши 13 лет

  1. Гейдаров Натик (БФК, Балахна) 
  2. Вяткин Илья («Вымпел» Н.Н.)
  3. Геворкян Оганес («Олимп» Н.Н.)

юноши 14 лет

  1. Заикин Илья («Вымпел» Н.Н.)
  2. Филатов Алексей («Олимп» Н.Н.)
  3. Жарков Даниил (КВЕ «Континент»)

 

Командное кумитэ

 

мальчики 8 лет

  1. Володарск-1: Филиппов Максим, Креснов Максим, Спирин Роман
  2. БФК-1, Балахна: Мальцев Алексей, Смирнова Маргарита, Вяхирев Александр

 

мальчики 9 лет

  1. «Олимп-1» Н.Н.: Тарасов Даниил, Челышев Павел, Мерекин Александр
  2. Володарск-2: Зайцев сергей, Загибенин Артём, Глазков Егор
  3. Володарск-3: Родионов Алексей, Сизов Кирилл, Носков Павел

 

мальчики 10 лет

  1. «Вымпел-1 Н.Н.: Голунов Никита, Юрченков Владислав, Гришенков Сергей
  2. «Вымпел-2 Н.Н.: Мерекин Александр, Сечкин Владислав, Тарасов Даниил
  3. Володарск-4: Панов Виктор, Фокин Дмитрий, Глазков Максим

 

мальчики 11 лет

  1. «Олимп-2» Н.Н.: Королихин Владислав, Гирин Сергей, Гришенков Сергей
  2. БФК-2, Балахна: Пивоваров Роман, Трухин Дмитрий, Кузин Марк
  3. «Чкаловец», Арзамас: Суворов Павел, Силаев Матвей, Юрченков Владислав

 

В соревнованиях по ката приняли участие 54 спортсмена, по кумитэ 78 спортсменов.


« Январь 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Календарный план 2018