Итоговый протокол открытого первенства и чемпионата НРФШКД

23.05.2014

Открытое первенство НРФШКД прошло в г. Нижнем Новгороде 18 мая 2014г.

Поздравляем спортсменов и их тренеров!

 

Ката

 

КАТА мальчики 6-7 лет

1. Овчинников Егор
    (Академия ТКД Н.Н.)

2. Михайлёв Артём (Арзамас)

3. Мальцев Алексей (Балахна)                                          

КАТА мальчики 8 лет

1. Бегенёв Егор
    (Академия ТКД Н.Н.)

2. Пластовец Николай («Олимп» Н.Н.)

3. Козин Максим (Академия ТКД Н.Н.)

КАТА мальчики 9 лет

1. Тарасов Даниил («Олимп» Н.Н.)

2. Плотников Савелий
    (Академия ТКД Н.Н.)

3. Челышев Павел («Олимп» Н.Н.)

КАТА мальчики 10 лет

1. Николаев Денис (Балахна)

2. Шашков Иван
    (Академия ТКД Н.Н.)

3. Костюнин Никита («Олимп» Н.Н.)

КАТА мальчики 11 лет

1. Сергеев Данила
    (Академия ТКД Н.Н.)

2. Сафаров Эльнур
    (Академия ТКД Н.Н.)

3. Баусов Андрей
    (Академия ТКД Н.Н.)

КАТА юноши 12 лет

1. Щербаков Олег
    (Балахна)

2. Антонов Артемий
    (Академия ТКД Н.Н.)

3. Маштаков Сергей
    (Красный Тигр Н.Н.)

КАТА юноши 13 лет

1. Гейдаров Натик (Балахна)

2. Новиков Илья
    (Академия ТКД Н.Н.)

3. Зыков Даниил
    (Академия ТКД Н.Н.)

КАТА юноши 14-15 лет

1. Гоготов Артём (Балахна)

2. Маковский Виктор
    (Академия ТКД Н.Н.)

3. Казанцев Вадим
    (Академия ТКД Н.Н.)

КАТА мужчины 18-35 лет

1. Ногинов Владислав (Балахна)

2. Малышев Сергей («Восток» Н.Н.)

3. Беликович Михаил («Олимп» Н.Н.)

КАТА мужчины 36-45 лет

1. Кутырёв Андрей (Арзамас)

2. Чичаров Андрей (Красный Тигр Н.Н.)

 

КАТА мужчины 46 лет и ст.

1. Туболев Дмитрий («Олимп» Н.Н.)

2. Кузнецов Юрий
    («Олимп» Н.Н.)

3. Молоканов Анатолий («Олимп» Н.Н.)

КАТА девочки 8-9 лет

1. Голубева Алёна (Арзамас)

2. Михальченко Марина
    (Академия ТКД)

3. Золотницына Яна («Чкаловец»)

КАТА девочки 10-11 лет

1. Алелекова Анна («Олимп» Н.Н.)

2. Тихонова Светлана
    («Дзюбакс» Кстово)

3. Краснова Софья
    (Академия ТКД Н.Н.)

КАТА девушки 12-13 лет

1. Маркеева Мария («Восток» Н.Н.)

2. Кулакова Екатерина
    («Восток» Н.Н.)

 

КАТА девушки 14-15 лет

1. Капитула Кристина («Олимп» Н.Н.)

2. Журавлёва Юлия
    (Красный Тигр Н.Н.)

3. Геворкян Мелине («Олимп» Н.Н.)

КАТА женщины 16 лет и ст.

1. Бугрова Ольга («Олимп» Н.Н.)

2. Михальченко Ксения
    (Академия ТКД)

3. Новикова Варвара («Олимп» Н.Н.)

 

Кумитэ

 

КУМИТЕ мальчики 6-7 лет

1. Михайлёв Артём (Арзамас)

2. Овчинников Егор
    (Академия ТКД Н.Н.)

3. Усанов Кирилл (Академия ТКД Н.Н.)

КУМИТЕ мальчики 8 лет

1. Фёдоров Матвей (Школа кумите Н.Н.)

2. Пластовец Николай («Олимп» Н.Н.)

3. Золотницын Кирилл («Чкаловец»)

КУМИТЕ мальчики 9 лет

1. Тарасов Даниил («Олимп» Н.Н.)

2. Турлаков Александр (Балахна)

3. Иманалиев Теймур
    (Школа кумите Н.Н.)

КУМИТЕ мальчики 10-11 лет (-35кг)

1. Фатихов Артём (Школа кумите Н.Н.)

2. Мерекин Александр («Вымпел» Н.Н.)

3. Панов Виктор (Володарск)

КУМИТЕ мальчики 10-11 лет (-40кг)

1. Соловьёв Дмитрий
    (Школа кумите Н.Н.)

2. Бойко Александр
    (Академия ТКД)

3. Гришенков Сергей («Вымпел»)

КУМИТЕ мальчики 10-11 лет (+40кг)

1. Королихин Владислав
    («Олимп» Н.Н.)

2. Дрожилкин Станислав
    («Олимп» Н.Н.)

3. Шорин Иван (Школа кумите Н.Н.)

КУМИТЕ юноши 12-13 лет (-40кг)

1. Морозов Юрий (Школа кумите Н.Н.)

2. Киселёв Игорь (Школа кумите Н.Н.)

3. Суворов Дмитрий
    (Школа кумите Н.Н.)

КУМИТЕ юноши 12-13 лет (-45кг)

1. Щербаков Олег (Балахна)

2. Ситницев Данил (Школа кумите Н.Н.)

 

КУМИТЕ юноши 12-13 лет (+50кг)

1. Агаев Руслан (Школа кумите Н.Н.)

2. Геворкян Оганес («Олимп» Н.Н.)

3. Жегунов Михаил
    (Школа кумите Н.Н.)

КУМИТЕ юноши 14-15 лет (-45кг)

1. Казанцев Вадим (Школа кумите Н.Н.)

2. Новиков Илья (Школа кумите Н.Н.)

 

КУМИТЕ юноши 14-15 лет (-50кг)

1. Кузнецов Андрей 
    (Школа кумите Н.Н.)

2. Маковский Виктор (Академия ТКД)

3. Смирнов Константин («Балахна»)

КУМИТЕ юноши 14-15 лет (+60кг)

1. Михайлов Кирилл
    (Школа кумите Н.Н.)

2. Гоготов Артём (Балахна»)

3. Шебеко Михаил (Красный Тигр Н.Н.)

КУМИТЕ кадеты 16-17 лет

1. Захираев Исраил
    (Школа кумите Н.Н.)

2. Сатдаров Равиль
    (Академия ТКД Н.Н.)

 

КУМИТЕ мужчины 18 лет и ст.

1. Флегонтов Андрей
    (Школа кумите Н.Н.)

2. Чичаров Андрей
    (Красный Тигр Н.Н.)

3. Малышев Сергей («Восток» Н.Н.)

КУМИТЕ девочки 8-9 лет

1. Золотницына Яна
    («Чкаловец»)

2. Михальченко Марина
    (Академия ТКД Н.Н.)

3. Миронова Варвара
    (Академия ТКД Н.Н.)

КУМИТЕ девочки 10-11 лет

1. Тихонова Светлана
    («Дюбакс» Кстово)

2. Кулевая Анна
    (Школа кумите Н.Н.)

3. Краснова Софья
    (Академия ТКД)

КУМИТЕ девушки 12-13 лет

1. Кочегарова Мария
    (Школа кумите Н.Н.)

2. Маркеева Мария
    («Восток» Н.Н.)

3. Щербакова Екатерина
    (Школа кумите Н.Н.)

КУМИТЕ девушки 14-15 лет

1. Якшина Кристина
    (Школа кумите Н.Н.)

2. Маврина Яна
    (Школа кумите Н.Н.)

3. Плотникова Наталья
    (Школа кумите Н.Н.)

КУМИТЕ девушки 16-17 лет

1. Балалаева Валерия
    (Школа кумите Н.Н.)

2. Михальченко Ксения
    (Академия ТКД Н.Н.)

 

КУМИТЕ женщины 18 лет и ст.

1. Адамян Ирина
    (Школа кумите Н.Н.)

2. Тимонова Наталья
    (Школа кумите Н.Н.)

3. Бугрова Ольга («Олимп» Н.Н.)


В соревнованиях по ката приняли участие 95 спортсменов, по кумитэ 147 спортсменов.


« Июль 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Календарный план 2019