Организации НРФШКД

Нижегородская региональная федерация Шотокан карате-до Н.Н. продолжает свою деятельность и информирует, что за 2019 год руководство федерации не менялось,
президентом федерации является Алелеков Александр Владимирович.

Юридический адрес остался прежний:
603137, Нижний Новгород, ул.Голованова, 35-8.



Президент Алелеков Александр Владимирович 5 dan, тел. 278-84-41

 


 

Клуб «Олимп»

 

Дом спорта «Олимп»

г.Нижний Новгород, Советский район,

Руководитель Алелеков Александр Владимирович, 5 дан, т.278-84-41,

Инструктор Хапчик Михаил Евгеньевич, 2 дан

Инструктор Алелекова Анна Александровна, 2 дан,

Расписание тренировок: пон-ср-пят 18:00-20:00

 

школа №105

Автозаводский район, 

Инструктор Марков Константин Викторович, т.89030438194

Инструктор Леднёв Владислав Анатольевич, 1 дан,

Расписание тренировок: пон-вт-ср-чт 18:30-20:00

 

клуб «Луч»

Автозаводский район, Дьяконова, 25,

Инструктор Маринин Игорь Геннадьевич, 1 дан, т.89524425141,

Расписание тренировок: вт-чт-суб 18:00-20:00

 


 

Клуб «Восток»

г.Нижний Новгород,

Руководитель Шибаев Ринат Рушанович, 2 дан, т.89030539995

 

Детский развивающий центр «Уникум»,

Новинки, Олимпийский проспект, 8

Инструктор Шибаев Ринат Рушанович,

Инструктор Кондратьев Евгений Александрович,

Расписание тренировок: вт-чт 18:30, суб 10:00

 

школа №182 к1,

Ленинский район, Комарова, 2в,

Инструктор Шибаев Ринат Рушанович,

Инструктор Шибаева Варвара Борисовна 2 дан

Расписание тренировок: пон-ср-пят с 17:30,

 

школа №182 к2,

Ленинский район, Комарова, 6,

Инструктор Малышев Сергей Васильевич 2 дан,

Инструктор Кулакова Екатерина Андреевна 2 дан

Расписание тренировок: пон-ср-пят с 19:00

 

школа №177,

Норильская, 1,

Инструктор Рунов Антон Александрович 4 дан, т.89200740161

Инструктор Рунова Ксения Антоновна 1 дан,

Инструктор Игошина Екатерина Александровна

Расписание тренировок: пон с 17:00, вт-чт с 18:00

 


 

Клуб «Чкаловец»

р.п. Выездное (Арзамасский район) ФОК «Чемпион»

Инструктор Быстров Сергей Васильевич, 2 дан, т.8(247)51003,

Расписание тренировок: пон-ср-пя 15:30-20:00

 


 

Клуб «Континент КВЕ»

г.Нижний Новгород, Советский район,школа №24

Руководитель Мухин Антон Владимирович, 3 дан, т. 89519096232,

Расписание тренировок: пон-пя 19:00-22:00

 


 

Клуб «Чёрный Дракон»

г.Володарск ФОК «Триумф»

Инструктор Титов Валерий Валентнович, 1 дан, т.89290416348,

Расписание тренировок: вт-чт 18:30-20:00; пят 18:00-19:30

 


 

Клуб «Дзюбакс»

г.Кстово,

Руководитель Аслезов Константин Иванович, т.89202953408

 


 

Клуб «Вымпел»

г.Нижний Новгород,

Руководитель Ларин Владимир Геннадьевич, 4 дан, т.89107938640


Распечатать
« апреля 2020 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Календарный план 2020